Рейтинг@Mail.ru
Пилот "Мерседеса" Росберг заявил о "странном" отказе тормозов - РИА Новости, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Пилот "Мерседеса" Росберг заявил о "странном" отказе тормозов

© Fotobank.ru/Getty Images / Clive MasonНико Росберг. Архивное фото
Нико Росберг. Архивное фото
Читать ria.ru в
В воскресенье Росберг стал третьим на Гран-при Бахрейна. На последних кругах немец, шедший вторым, выехал за пределы трассы в одном из поворотов и пропустил на свою позицию финна Кими Райкконена на "Феррари". Победу в гонке одержал напарник Росберга Льюис Хэмилтон.

МОСКВА, 19 апр — Р-Спорт. Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг заявил, что у него произошел "странный" отказ тормозов, который в итоге стоил ему второго места на Гран-при Бахрейна.

В воскресенье Росберг стал третьим на Гран-при Бахрейна. На последних кругах немец, шедший вторым, выехал за пределы трассы в одном из поворотов и пропустил на свою позицию финна Кими Райкконена на "Феррари". Победу в гонке одержал напарник Росберга Льюис Хэмилтон.

"Это был очень странный отказ тормозов за два круга до конца. Это произошло в середине моей зоны торможения, я не мог даже увидеть Кими, так как он находился в слепой зоне. Возможно, я бы смог отстоять свою вторую позицию, но я даже понятия не имел, где он находится. После такой захватывающей гонки я очень разочарован", — цитирует Росберга Би-би-си.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала