"Валенсия" разгромила "Гранаду" в матче чемпионата Испании по футболу - РИА Новости, 21.01.2020

"Валенсия" разгромила "Гранаду" в матче чемпионата Испании по футболу

Встреча, прошедшая в понедельник в Валенсии, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы забили Хави Фуэго (на 26-й минуте), Даниэль Парехо (40, с пенальти), Софиан Фегули (85) и Альваро Негредо (88).

МОСКВА, 27 апр — Р-Спорт. Футболисты "Валенсии" одержали уверенную победу над "Гранадой" в матче 33-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в понедельник в Валенсии, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы забили Хави Фуэго (на 26-й минуте), Даниэль Парехо (40, с пенальти), Софиан Фегули (85) и Альваро Негредо (88).

"Валенсия" набрала 68 очков и занимает четвертое место в таблице Примеры. "Гранада" с 25 баллами идет на предпоследней, 19-й, строчке.