Венгерскому пятиборцу Касе стало плохо с сердцем на Кубке Кремля - РИА Новости, 02.03.2020

Венгерскому пятиборцу Касе стало плохо с сердцем на Кубке Кремля

© Fotolia / kichigin19 Автомобиль скорой помощи. Архивное фото
Автомобиль скорой помощи. Архивное фото
Венгерский пятиборец Роберт Каса шел вторым перед заключительным видом соревнований - "комбайном". Венгр финишировал в итоге на 18-м месте, после окончания турнира его увезли на скорой помощи в больницу.

МОСКВА, 24 мая — Р-Спорт, Андрей Симоненко. Венгерский пятиборец Роберт Каса из-за проблем с сердцем был отправлен в госпиталь после финиша соревнований международного турнира Кубок Кремля.

Каса шел вторым перед заключительным видом соревнований — "комбайном" (бегом со стрельбой на огневых рубежах). Венгр финишировал в итоге на 18-м месте, после окончания турнира его увезли на скорой помощи в больницу.

Победу на Кубке Кремля одержал другой венгерский спортсмен Адам Мароши, россиянин Максим Кустов занял второе место.