"Тампа" обыграла "Чикаго" в третьем матче финала Кубка Стэнли - РИА Новости, 20.10.2019

"Тампа" обыграла "Чикаго" в третьем матче финала Кубка Стэнли

© REUTERS / Bruce Bennett/Pool Photo via USA TODAY SportsКубок Стэнли. Матч "Тампа Бэй Лайтнинг" - "Чикаго Блэкхоукс"
Кубок Стэнли. Матч Тампа Бэй Лайтнинг - Чикаго Блэкхоукс
Игра, прошедшая в Чикаго, завершилась победой гостей со счетом 3:2. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Тампы". Четвертый матч соперники проведут 10 июня в Чикаго.

МОСКВА, 9 июн — Р-Спорт. Хоккеисты "Тампа Бэй Лайтнинг" добились победы над "Чикаго Блэкхоукс" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли.

Игра, прошедшая в Чикаго, завершилась победой гостей со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 2:1). В составе победителей шайбы забросили Райан Кэллахан (6-я минута), Ондржей Палат (45) и Седрик Пакетт (57). Российский форвард Никита Кучеров записал на свой счет голевую передачу. У "Чикаго" отличились Брэд Ричардс (15) и Брэндон Саад (45).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Тампы". Четвертый матч соперники проведут 10 июня в Чикаго.