Сборная России победила в медальном зачете ЧЕ по прыжкам в воду - РИА Новости, 14.06.2015

Сборная России победила в медальном зачете ЧЕ по прыжкам в воду

Чемпионат Европы проходит в немецком Ростоке. Российские спортсмены завоевали 11 наград (3 золотые, 6 серебряных и 2 бронзовые). Вторыми в медальном зачете стали итальянцы (3, 0, 1), немцы (2, 2, 2) — третьи.

МОСКВА, 14 июн — Р-Спорт. Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы по прыжкам в воду, который проходил в немецком Ростоке.

Российские спортсмены завоевали 11 наград (3 золотые, 6 серебряных и 2 бронзовые). Победы одержали Илья Захаров и Евгений Кузнецов (синхронные прыжки с трехметрового трамплина), Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова (синхронные прыжки с вышки) и Надежда Бажина и Виктор Минибаев (командные соревнования).

Вторыми в медальном зачете стали итальянцы (3, 0, 1), немцы (2, 2, 2) — третьи.