Ткач завоевала бронзу в стендовой стрельбе на Европейских играх в Баку - РИА Новости, 16.06.2015

Ткач завоевала бронзу в стендовой стрельбе на Европейских играх в Баку

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЕлена Ткач в квалификационном раунде на соревнованиях по стендовой стрельбе в упражнении "трап" среди женщин на I Европейских играх в Баку
Елена Ткач в квалификационном раунде на соревнованиях по стендовой стрельбе в упражнении трап среди женщин на I Европейских играх в Баку
Ткач в медаль-матче за третье место победила соотечественницу Татьяну Барсук - 14:11. Золото выиграла испанка Фатима Галвес, одолевшая Арианну Перилли (Сан-Марино) - 13:11.

БАКУ, 16 июн — Р-Спорт. Россиянка Елена Ткач выиграла бронзовую медаль в трапе на турнире по стендовой стрельбе трап на Европейских играх в Баку.

Ткач в медаль-матче за третье место победила соотечественницу Татьяну Барсук — 14:11. Золото выиграла испанка Фатима Галвес, одолевшая Арианну Перилли (Сан-Марино) — 13:11.