Испанец Санчес победил в групповой велогонке на Европейских играх - РИА Новости, 21.06.2015

Испанец Санчес победил в групповой велогонке на Европейских играх

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПавел Кочетков (Россия) на дистанции шоссейной велогонки среди мужчин на I Европейских играх в Баку
Павел Кочетков (Россия) на дистанции шоссейной велогонки среди мужчин на I Европейских играх в Баку
Испанский велогонщик Луис Леон Санчес преодолел более чем 200 километров за 5 часов 27 минут и 25 секунд. Лучший из россиян - Павел Кочетков, он занял 11-е место.

БАКУ, 21 июн — Р-Спорт. Испанский велогонщик Луис Леон Санчес стал победителем групповой гонки на Европейских играх в Баку.

Санчес преодолел более чем 200 километров за 5 часов 27 минут и 25 секунд. Вторым стал украинец Андрей Гривко, третьим — чех Петр Вакоч.

Лучший результат среди россиян показал Павел Кочетков, занявший 11-е место.

Игры в Баку проходят 12-28 июня, спортсмены разыгрывают 253 комплекта медалей в 20 видах спорта.