Бразилия победила Венесуэлу и стала первой в группе на Кубке Америки - РИА Новости, 22.06.2015

Бразилия победила Венесуэлу и стала первой в группе на Кубке Америки

© РИА Новости / Ivan AlvaradoМатч сборной Бразилии против Венесуэлы на Кубке Америки
Матч сборной Бразилии против Венесуэлы на Кубке Америки
Встреча группы С, прошедшая в Сантьяго, завершилась со счетом 2:1. Бразильцы с шестью очками стали первыми в группе, перуанцы - вторыми, колумбийцы - третьими.

МОСКВА, 22 июн — Р-Спорт. Сборная Бразилии по футболу нанесла поражение команде Венесуэлы и вышла в четвертьфинал Кубка Америки, который проходит в Чили, с первого места в группе.

Встреча группы С, прошедшая в Сантьяго, завершилась со счетом 2:1 в пользу бразильцев, в составе которых отличились Тиаго Силва (9-я минута) и Роберто Фирмино (52-я), у венесуэльцев гол на 85-й забил Мику.

Бразильцы с шестью очками стали первыми в группе, перуанцы (4) — вторыми, колумбийцы (4) — третьими.