Самбисты Ивана Яндрич и Степан Попов завоевали золото на Играх в Баку - РИА Новости, 22.06.2015

Самбисты Ивана Яндрич и Степан Попов завоевали золото на Играх в Баку

Российские спортсмены Ольга Захарцова и Азамат Сидаков стали обладателями бронзовых наград в соревнованиях самбистов на первых Европейских играх, которые проходят в Баку.

БАКУ, 22 июн — Р-Спорт. Сербка Ивана Яндрич и белорус Степан Попов завоевали золотые медали в соревнованиях самбистов на первых Европейских играх, которые проходят в Баку.

Яндрич в финале весовой категории до 68 килограммов оказалась сильнее белоруски Ольги Намазовой. Обладательницами бронзовых наград стали россиянка Ольга Захарцова и француженка Селин Конде.

Попов в финале категории до 74 килограммов взял верх над азербайджанцем Амилем Гасимовым. В схватках за бронзу победителями стали россиянин Азамат Сидаков и грузин Каха Мамулашвили.