Российские футболистки разгромили сборную Мексики в матче Универсиады - РИА Новости, 04.07.2015

Российские футболистки разгромили сборную Мексики в матче Универсиады

© РИА НовостиФутбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
Игра группы B, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:0. В составе победительниц мячи забили Анна Кожникова (43-я минута), Анна Чоловяга (54) и Елена Терехова (83).

МОСКВА, 4 июл — Р-Спорт. Футболистки сборной России нанесли крупное поражение команде Мексики в матче группового этапа на Универсиаде, которая проходит в южнокорейском Кванджу.

Игра группы B, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:0 в пользу россиянок. В составе победительниц мячи забили Анна Кожникова (43-я минута), Анна Чоловяга (54) и Елена Терехова (83).

Сборная России набрала 4 очка и занимает второе место в группе, уступая первую строчку по дополнительным показателям команде Японии (4).

В заключительном матче на групповом этапе в понедельник российские футболистки сыграют со сборной Колумбии, а мексиканки в этот же день встретятся с командой Японии.