Хэмилтон - лучший в третьей практике Гран-при Великобритании "Ф-1" - РИА Новости, 13.09.2019
Формула-1

Хэмилтон - лучший в третьей практике Гран-при Великобритании "Ф-1"

© AP Photo / Shizuo KambayashiГонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон. Архивное фото
Гонщик команды Мерседес Льюис Хэмилтон. Архивное фото
В субботу на трассе в Сильверстоуне двукратный и действующий чемпион мира проехал один из своих кругов за 1 минуту 32,917 секунды. Вторым стал обладатель партнер Хэмилтона по команде Нико Росберг, третьим - Кими Райкконен из "Феррари".

МОСКВА, 4 июл — Р-Спорт. Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучший результат в третьей сессии свободных заездов на девятом этапе чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Великобритании.

В субботу на трассе в Сильверстоуне двукратный и действующий чемпион мира проехал один из своих кругов за 1 минуту 32,917 секунды. Вторым стал обладатель лучшего времени в первой и второй практиках — партнер Хэмилтона по команде Нико Росберг (+0,552). Тройку лучших замкнул Кими Райкконен из "Феррари" (+0,775).

Российский гонщик "Ред Булл" Даниил Квят показал девятый результат, уступив времени Хэмилтона 1,628 секунды.

Квалификация Гран-при Великобритании пройдет в субботу и начнется в 15:00 мск, гонка состоится в воскресенье.