Гимнастка Титова взяла серебро на Универсиаде в упражнениях с обручем - РИА Новости, 13.07.2015

Гимнастка Титова взяла серебро на Универсиаде в упражнениях с обручем

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМария Титова (Россия) выполняет упражнения с обручем. Архивное фото
Мария Титова (Россия) выполняет упражнения с обручем. Архивное фото
Россиянка Мария Титова в финале соревнований заняла второе место, победу одержала представительница Южной Кореи Ён Чжэ Сон, бронза у белорусской спортсменки Мелитины Станюты.

МОСКВА, 13 июл — Р-Спорт. Россиянка Мария Титова выиграла серебряную медаль Универсиады в Кванджу (Южная Корея) в упражнениях с обручем.

Титова в финале показала результат 18,000 балла, победу одержала представительница Южной Кореи Ён Чжэ Сон (18,300), бронза у белорусской спортсменки Мелитины Станюты (17,950).

Универсиада в Кванджу завершится во вторник.