Футболисты Гаити обыграли Гондурас и вышли в плей-офф Кубка КОНКАКАФ - РИА Новости, 14.07.2015

Футболисты Гаити обыграли Гондурас и вышли в плей-офф Кубка КОНКАКАФ

© REUTERS / John Rieger-USA TODAY SportsМатч Гаити - Гондурас группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ, 13 июля 2015
Матч Гаити - Гондурас группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ, 13 июля 2015
Матч завершился победой сборной Гаити со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 13-й минуте Дакенс Назон. Победа позволила гаитянам набрать 4 очка и выйти со второго места в группе в плей-офф.

МОСКВА, 14 июл — Р-Спорт. Футболисты сборной Гаити нанесли поражение команде Гондураса в заключительном матче группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ и вышли в плей-офф турнира, который проходит в США и Канаде.

Матч группы А, состоявшийся в Канзасе, завершился победой сборной Гаити со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 13-й минуте Дакенс Назон. Победа позволила гаитянам набрать 4 очка и выйти со второго места в группе в плей-офф. Первое место в квартете А заняли действующие победители и хозяева турнира футболисты сборной США.

В параллельном матче группы сборная Панамы сыграла вничью со счетом 1:1 с командой США и сохранила шансы на попадание в четвертьфинал, заняв третье место в квартете А.

В четвертьфинал выйдут две первые команды из каждой группы, а также две лучшие команды из занявших третьи места. Матчи 1/4 финала состоятся 18-19 июля.

Победитель этого турнира, в котором принимают участие сборные стран Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна, сыграет с обладателем Золотого кубка КОНКАКАФ 2013 года — сборной США — за путевку на Кубок конфедераций-2017 в России.