"Интернасьонал" выиграл первый матч полуфинала Кубка Либертадорес - РИА Новости, 22.08.2019

"Интернасьонал" выиграл первый матч полуфинала Кубка Либертадорес

© REUTERS / Edison VaraМатч "Интернасьонал" - "Тигрес" полуфинала Кубка Либертадорес, 15 июня 2015
Матч Интернасьонал - Тигрес полуфинала Кубка Либертадорес, 15 июня 2015
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу бразильского клуба. В составе победителей голы забили Андрес Д'Алессандро (на 5-й минуте) и Вальдивия (10). У гостей отличился Уго Айяла (23).

МОСКВА, 16 июл — Р-Спорт. Бразильский "Интернасьонал" одержал победу над мексиканским футбольным клубом "Тигрес" в первом матче полуфинала Кубка Либертадорес.

Встреча, прошедшая в среду в Порту-Алегри, завершилась со счетом 2:1 в пользу бразильского клуба. В составе победителей голы забили Андрес Д'Алессандро (на 5-й минуте) и Вальдивия (10). У гостей отличился Уго Айяла (23).

Ответная встреча пройдет 22 июля на поле мексиканского клуба.

Ранее в другом полуфинале аргентинский "Ривер Плейт" дома победил парагвайский "Гуарани" со счетом 2:0. Ответный матч команды проведут 21 июля в Асунсьоне.