Сборная США разгромила команду Кубы в матче золотого Кубка КОНКАКАФ - РИА Новости, 19.07.2015

Сборная США разгромила команду Кубы в матче золотого Кубка КОНКАКАФ

Матч, состоявшийся в Балтиморе, завершился победой хозяев турнира со счетом 6:0. Хет-трик оформил Клинт Демпси (3-я, 63-я и 76-я минуты), еще по голу забили Гьяси Зардес (13), Арон Йоханнссон (31) и Омар Гонсалес (44).

МОСКВА, 19 июл — Р-Спорт. Сборная США разгромила команду Кубы в матче 1/4 финала золотого Кубка КОНКАКАФ, который проходит в США и Канаде.

Матч, состоявшийся в Балтиморе, завершился победой хозяев турнира со счетом 6:0. Хет-трик оформил Клинт Демпси (3-я, 63-я и 76-я минуты), еще по голу забили Гьяси Зардес (13), Арон Йоханнссон (31) и Омар Гонсалес (44).

В полуфинале, который состоится 22 июля, футболисты сборной США сыграют с победителем матча Гаити — Ямайка.