"Барселона" обыграла "Лос-Анджелес Гэлакси" в товарищеском матче - РИА Новости, 18.08.2019

"Барселона" обыграла "Лос-Анджелес Гэлакси" в товарищеском матче

Игра в матче Международного кубка чемпионов - товарищеского турнира, который проходит в нескольких странах, завершилась победой "Барселоны" со счетом 2:1.

МОСКВА, 22 июл — Р-Спорт. Футболисты испанской "Барселоны" обыграли американский "Лос-Анджелес Гэлакси" в матче Международного кубка чемпионов — товарищеского турнира, который проходит в нескольких странах.

Игра, состоявшаяся в Пасадене (Калифорния), завершилась победой испанцев со счетом 2:1. Голы в составе "сине-гранатовых" на счету Луиса Суареса (45-я минута) и Серхи Роберто (56).

Единственный гол в составе "Гэлакси" в компенсированное к матчу время забил Томми Майер. Экс-полузащитник сборной Англии по футболу и "Ливерпуля" Стивен Джеррард, ныне выступающий за "Лос-Анджелес", провел на поле 45 минут.

В следующем матче турнира "Барселона" 25 июля сыграет с английским клубом "Манчестер Юнайтед". "Лос-Анджелес" днем позже проведет матч чемпионата MLS против "Хьюстона".