Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Анжи" Аруна: впервые в карьере проиграл четыре матча подряд - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Анжи" Аруна: впервые в карьере проиграл четыре матча подряд

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Динамо" Роман Зобнин и игрок ФК "Анжи" Лукман Аруна в матче 8 августа 2015
Игрок ФК Динамо Роман Зобнин  и игрок ФК Анжи Лукман Аруна в матче 8 августа 2015
Читать ria.ru в
"Анжи" в субботу на своем поле в матче четвертого тура чемпионата России уступил московскому "Динамо" со счетом 2:3. Это поражение стало для "Анжи" четвертым подряд в чемпионате.

МОСКВА, 9 авг — Р-Спорт. Полузащитник махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Лукман Аруна заявил, что впервые в карьере проиграл четыре матча подряд.

"Анжи" в субботу на своем поле в матче четвертого тура чемпионата России уступил московскому "Динамо" со счетом 2:3. Это поражение стало для "Анжи" четвертым подряд в чемпионате.

"Мы сейчас переживаем очень тяжелые моменты внутри себя. Уступили в четырех матчах подряд. В моей личной карьере такого никогда не было. Я не понимаю, что происходит, не знаю даже, что сказать прямо сейчас по этому поводу. Нам просто нужно делать то, что мы должны делать. И я уверен, что мы вернемся на победный путь", — цитирует футболиста официальный сайт "Анжи".

Аруна в матче с "Динамо" провел на поле лишь первый тайм, после которого был заменен. "Почувствовал боль в мышце внутренней поверхности бедра, вынужден был замениться. Не хотел рисковать", — рассказал футболист.

В следующем туре "Анжи" 14 августа сыграет в гостях с пермским "Амкаром".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала