Раонич завершил выступление на турнире в Монреале во втором круге - РИА Новости, 12.08.2015

Раонич завершил выступление на турнире в Монреале во втором круге

© Flickr / mirsashaСербский теннисист Милош Раонич, архивное фото
Сербский теннисист Милош Раонич, архивное фото
Карлович в матче второго круга обыграл посеянного под восьмым номером канадца Милоша Раонича со счетом 7:6 (7:1), 7:6 (7:1). Игра продолжалась 1 час 41 минуту.

МОСКВА, 12 авг — Р-Спорт. Хорват Иво Карлович пробился в третий круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Монреале, призовой фонд которого составляет более 3,5 миллиона долларов, обыграв посеянного под восьмым номером канадца Милоша Раонича.

Карлович в матче второго круга обыграл Раонича со счетом 7:6 (7:1), 7:6 (7:1). Игра продолжалась 1 час 41 минуту.

Следующим соперником Карловича станет победитель матча между Жереми Шарди (Франция) и Леонардо Майером (Аргентина).