Вавринка пробился в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису - РИА Новости, 06.09.2015

Вавринка пробился в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису

© REUTERS / Eduardo MunozШвейцарский теннисист Станислас Вавринка на матче US Open
Швейцарский теннисист Станислас Вавринка на матче US Open
Швейцарский теннисист, посеянный пятым, в матче третьего круга победил бельгийца Рубена Бемельманса со счетом 6:3, 7:6 (7:5), 6:4. Следующим соперником Вавринки станет американец Дональд Янг.

МОСКВА, 6 сен — Р-Спорт. Швейцарец Станислас Вавринка пробился в четвертый раунд проходящего в Нью-Йорке Открытого чемпионата США по теннису.

В матче третьего круга швейцарец, посеянный пятым, победил бельгийца Рубена Бемельманса — 6:3, 7:6 (7:5), 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 57 минут.

Следующим соперником швейцарца будет американец Дональд Янг, переигравший чеха Виктора Троицки (22-й сеяный) — 4:6, 0:6, 7:6 (7:3), 6:2, 6:4.