Маррей победил Беллуччи в третьем круге US Open по теннису - РИА Новости, 06.09.2015

Маррей победил Беллуччи в третьем круге US Open по теннису

© REUTERS / Geoff Burke-USA TODAY SportsБританский теннисист Энди Маррей на US Open
Британский теннисист Энди Маррей на US Open
Британский теннисист, посеянный третьим, взял верх над бразильцем Томасом Беллуччи (30-й сеяный) со счетом 6:3, 6:2, 7:5. Следующий матч Энди Маррей проведет с южноафриканцем Кевином Андерсоном.

МОСКВА, 6 сен — Р-Спорт. Британец Энди Маррей вышел в четвертый раунд проходящего в Нью-Йорке Открытого чемпионата США по теннису.

Маррей, посеянный третьим, в третьем круге взял верх над бразильцем Томасом Беллуччи (30-й сеяный) со счетом 6:3, 6:2, 7:5. Матч продолжался 2 часа 11 минут.

В четвертом раунде Маррей сыграет с южноафриканцем Кевином Андерсоном (15), переигравшим в третьем круге австрийца Доминика Тима (20) — 6:3, 7:6 (7:3), 7:6 (7:3).