Марин Чилич вышел в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису - РИА Новости, 22.10.2020

Марин Чилич вышел в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису

Хорватский теннисист, посеянный под 9-м номером, в четвертьфинале обыграл француза Жо-Вильфрида Цонга, который был посеян под 19-м номером. Матч продолжался без одной минуты 4 часа.

МОСКВА, 9 сен — Р-Спорт. Хорват Марин Чилич вышел в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису, общий призовой фонд которого составляет 42,3 миллиона долларов.

Чилич, посеянный под 9-м номером, в четвертьфинале обыграл француза Жо-Вильфрида Цонга (19-й номер посева) со счетом 6:4, 6:4, 3:6, 6:7 (3:7), 6:4. Матч продолжался без одной минуты 4 часа.

Чилич в полуфинале сыграет с победителем пары Новак Джокович (Сербия, 1) — Фелисиано Лопес (Испания, 18).