Британка Наоми Броуди вышла в полуфинал теннисного турнира в Квебеке - РИА Новости, 19.09.2015

Британка Наоми Броуди вышла в полуфинал теннисного турнира в Квебеке

Призовой фонд соревнований превышает 225 тысяч долларов. Соперницей британской спортсменки по полуфиналу станет латвийка Елена Остапенко, выбившая из борьбы польку Паулу Каню.

Хорватская теннисистка Мирьяна Лучич-Барони. Архивное фото
Лучич-Барони и Остапенко вышли в полуфинал теннисного турнира в Канаде
МОСКВА, 19 сен — Р-Спорт. Британская теннисистка Наоми Броуди вышла в полуфинал турнира в Квебеке (Канада), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Броуди в пятницу в четвертьфинале одержала волевую победу над американкой Анной Татишвили со счетом 3:6, 7:5, 6:3. Встреча продолжалась около двух часов. В первом сете британка вела со счетом 3:1, но затем проиграла пять геймов подряд.

Соперницей Броуди по полуфиналу станет латвийка Елена Остапенко, выбившая из борьбы польку Паулу Каню. За вторую путевку в финал вторая ракетка турнира хорватка Мирьяна Лучич-Барони поспорит с победительницей матча между чешкой Люцией Градецкой (4-й номер посева) и немкой Аникой Бек (5-й).