Игра Тарасенко помогла "Сент-Луису" победить в предсезонном матче НХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Игра Тарасенко помогла "Сент-Луису" победить в предсезонном матче НХЛ

Российский нападающий Владимир Тарасенко отличился на 29-й минуте, сделав счет 2:2, ассистировал Полу Штястны (11-я минута) и Александру Стину (36) в эпизодах с первой и третьей шайбами "блюзменов" и был признан первой звездой матча.

МОСКВА, 23 сен — Р-Спорт. Результативная игра российского нападающего Владимира Тарасенко помогла "Сент-Луис Блюз" одержать победу над "Коламбус Блю Джекетс" в предсезонном матче НХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Сент-Луисе, закончилась со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0) в пользу хозяев. Тарасенко отличился на 29-й минуте, сделав счет 2:2, ассистировал Полу Штястны (11-я минута) и Александру Стину (36) в эпизодах с первой и третьей шайбами "блюзменов" и был признан первой звездой матча.

В другом матче между "Блюз" и "Блю Джекетс", который прошел во вторник в Коламбусе, победы со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) также добились хозяева. Российский голкипер Сергей Бобровский отыграл за "Коламбус" два периода, сохранив свои ворота в неприкосновенности, и был признан третьей звездой матча.