Овечкин и Кузнецов помогли "Вашингтону" обыграть "Бостон" - РИА Новости, 23.12.2019

Овечкин и Кузнецов помогли "Вашингтону" обыграть "Бостон"

Игра завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу "Вашингтон Кэпиталз". Александр Овечкин забил на 58-й минуте, решающий буллит в активе Евгения Кузнецова.

МОСКВА, 3 окт — Р-Спорт. Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" на своем льду в серии буллитов обыграли "Бостон Брюинз" в предсезонном матче НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Вашингтоне, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. На шайбу Луи Эрикссона (5-я минута) у гостей "Кэпиталз" ответили точным броском своего капитана Александра Овечкина (58), решающий буллит в активе другого российского форварда Евгения Кузнецова.

Результаты остальных предсезонных матчей:

"Баффало" — "Коламбус" — 4:6,

"Каролина" — "Питтсбург" — 2:1,

"Нью-Джерси" — "Филадельфия" — 3:2 (по буллитам), российский защитник "Флайерз" Евгений Медведев сделал результативную передачу,

"Детройт" — "Торонто" — 4:2,

"Аризона" — "Сан-Хосе" — 0:3.