Шайба Анисимова помогла "Чикаго" победить "Айлендерс" в матче НХЛ - РИА Новости, 25.08.2019

Шайба Анисимова помогла "Чикаго" победить "Айлендерс" в матче НХЛ

© REUTERS / Brad Penner-USA TODAY Sportsфорвард "Чикаго Блэкхоукс" Артем Анисимов
форвард Чикаго Блэкхоукс Артем Анисимов
Встреча, состоявшаяся в Нью-Йорке, завершилась со счетом 3:2. Российский форвард Артем Анисимов открыл счет в матче, когда команда находилась в меньшинстве.

МОСКВА, 10 окт — Р-Спорт. Хоккеисты "Чикаго Блэкхоукс" в овертайме нанесли гостевое поражение "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Нью-Йорке, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) в пользу гостей.

В составе победителей шайбы забросили российский форвард Артем Анисимов (14-я минута, в меньшинстве) и Патрик Кейн (36, 62). У хозяев отличились Джон Таварес (26) и Марек Жидлицкий (42).

Результаты других игр:

"Коламбус" — "Рейнджерс" — 2:4, российский голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил 16 бросков из 20 нанесенных по его воротам,

"Нью-Джерси" — "Виннипег" — 1:3,

"Детройт" — "Торонто" — 4:0.