"Аризона" обыграла "Лос-Анджелес" в стартовом матче в чемпионате НХЛ - РИА Новости, 20.10.2019

"Аризона" обыграла "Лос-Анджелес" в стартовом матче в чемпионате НХЛ

Хоккеисты "Аризоны Койотис" обыграли "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 4:1. У победителей отличились Збынек Михалек (3-я минута), Оливер Экман-Ларссон (20), Макс Доми (25) и Тобиас Ридер (27). Автором единственного гола у хозяев стал Тайлер Тоффоли (40).

МОСКВА, 10 окт — Р-Спорт. Хоккеисты "Аризоны Койотис" в гостях добились победы над "Лос-Анджелес Кингз" в своем стартовом матче в регулярном чемпионате НХЛ-2015/16.

Встреча, состоявшаяся в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 2:1, 0:0) в пользу гостей.

В составе победителей шайбы забросили Збынек Михалек (3-я минута), Оливер Экман-Ларссон (20), Макс Доми (25) и Тобиас Ридер (27). Автором единственного гола у хозяев стал Тайлер Тоффоли (40, в меньшинстве).

В следующем матче в субботу "Аризона" примет "Питтсбург Пингвинз", а "Лос-Анджелес", потерпевший второе поражение в двух стартовых встречах "регулярки" и пропустивший в них девять шайб, во вторник на своем льду сыграет с "Ванкувер Кэнакс".