Рейтинг@Mail.ru
Пилот "Ред Булл" Квят настроен заработать очки на Гран-при России - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилот "Ред Булл" Квят настроен заработать очки на Гран-при России

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГонщик команды "Ред Булл" Даниил Квят в боксе во время подготовки к первой сессии свободных заездов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1"
Гонщик команды Ред Булл Даниил Квят в боксе во время подготовки к первой сессии свободных заездов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе Формула-1
Читать ria.ru в
В "Ред Булл" нашли неплохой компромисс прижимной силы, сообщил российский пилот команды. По словам Квята, он надеется составить конкуренцию впереди идущим машинам и набрать очки.

Гонщик команды Мерседес Нико Росберг принимает участие в первой сессии свободных заездов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе Формула-1
Росберг победил в квалификации Гран-при России, Квят одиннадцатый
СОЧИ, 10 окт — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят заявил, что благодаря правильным настройкам болида он намерен набрать очки на 15-м этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при России.

В субботу Квят показал 11-й результат в квалификации Гран-при России.

"Мы нашли неплохой компромисс прижимной силы и относительно неплохо будем выглядеть на прямых, думаю. Сможем составить конкуренцию впереди идущим машинам и набрать очки", — заявил Квят журналистам.

Гонка Гран-при России пройдет в воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала