"Аризона" взяла верх над "Питтсбургом" в матче чемпионата НХЛ - РИА Новости, 11.10.2015

"Аризона" взяла верх над "Питтсбургом" в матче чемпионата НХЛ

"Аризона Койотис" одержала победу над "Питтсбург Пингвинз" со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0). В параллельном матче "Калгари" в овертайме нанес гостевое поражение "Ванкуверу" - 3:2 (1:0, 0:2, 1:0, 1:0).

МОСКВА, 11 окт — Р-Спорт. Хоккеисты "Аризоны Койотис" добились победы над "Питтсбург Пингвинз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая в субботу в Глендейле, закончилась со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) в пользу хозяев льда. На шайбы Тобиаса Ридера (26) и Джордана Мартинука (28) гости ответили точным броском Фила Кессела (26).

В параллельном матче "Калгари" в овертайме нанес гостевое поражение "Ванкуверу" — 3:2 (1:0, 0:2, 1:0, 1:0). В составе победителей голы забили Дуги Хэмилтон (6), Шон Монахан (49) и Джонни Гудро (64). У "Кэнакс" отличились Бо Хорват (23) и Джаред Макканн (32).