"СКА-Нефтяник" победил "Хаммарбю" и вышел в полуфинал КМ по бенди - РИА Новости, 02.03.2020

"СКА-Нефтяник" победил "Хаммарбю" и вышел в полуфинал КМ по бенди

В составе "СКА-Нефтяник" голами отметились Артем Бондаренко, Максим Ишкельдин, Павел Рязанцев и Эрик Сэфстрем. В полуфинале в воскресенье "СКА-Нефтяник" сыграет с красноярским "Енисеем".

МОСКВА, 11 окт — Р-Спорт. Хабаровский "СКА-Нефтяник" добился волевой победы над шведским "Хаммарбю" в четвертьфинальном матче Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в Сандвикене (Швеция).

Встреча, состоявшаяся поздно вечером в субботу, завершилась со счетом 4:2 в пользу хабаровчан. В составе победителей голы забили Артем Бондаренко (7-я минута), Максим Ишкельдин (53), Павел Рязанцев (61) и Эрик Сэфстрем (64).

В полуфинале в воскресенье "СКА-Нефтяник" сыграет с красноярским "Енисеем", который оказался сильнее шведского клуба "Эдсбюн".