Люсена и Далхауссер выиграли этап Мирового тура по бич-волею в Мексике - РИА Новости, 12.10.2015

Люсена и Далхауссер выиграли этап Мирового тура по бич-волею в Мексике

Американцы Николас Люсена и Филип Далхауссер в финале взяли верх над голландским дуэтом Александр Браувер/Роберт Меувсен. Женский турнир выиграли немки Лаура Лудвиг и Кира Валькенхорст, в финале одолевшие бразильскую пару Эдуарда/Элизе Майя.

МОСКВА, 12 окт — Р-Спорт. Американцы Николас Люсена и Филип Далхауссер стали победителями этапа Мирового тура по пляжному волейболу, который проходил в мексиканском городе Пуэрто-Вальярта.

Люсена и Далхауссер в финале взяли верх над голландским дуэтом Александр Браувер/Роберт Меувсен — 21:12, 21:18. Бронза досталась немецкой паре Беннет Понивац/Давид Понивац, которая оказалась сильнее соотечественников Маркуса Бекермана и Ларса Флюггена — 16:21, 21:18, 15:12.

Женский турнир выиграли немки Лаура Лудвиг и Кира Валькенхорст, в финале одолевшие бразильскую пару Эдуарда/Элизе Майя — 21:18, 21:16. В матче за третье место итальянки Марта Менегатти и Виктория Орси Тот победили голландок Софи ван Гестел/Янтин ван дер Влист — 21:19, 21:15.