Бразилия обыграла Венесуэлу в отборе на ЧМ-2018 по футболу - РИА Новости, 14.10.2015

Бразилия обыграла Венесуэлу в отборе на ЧМ-2018 по футболу

Матч, который состоялся во вторник в Форталезе, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Дублем в составе победителей отметился Виллиан (1-я и 42-я минуты), еще один мяч забил Рикардо Оливейра (73).

МОСКВА, 14 окт — Р-Спорт. Сборная Бразилии нанесла поражение команде Венесуэлы в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года в зоне КОНМЕБОЛ (Южноамериканская конфедерация футбола).

Встреча, прошедшая во вторник в Форталезе (Бразилия), закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Дублем в составе победителей отметился Виллиан (1-я и 42-я минуты), еще один мяч забил Рикардо Оливейра (73). Венесуэльцы ответили голом Кристиана Сантоса (64).

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" бразилец Халк вышел на поле за 10 минут до конца основного времени, заменив Оливейру, а экс-форвард "сине-бело-голубых" Саломон Рондон отыграл все 90 минут за сборную Венесуэлы.

Результаты остальных матчей отборочного турнира зоны КОНМЕБОЛ, прошедших во вторник:

Эквадор — Боливия — 2:0,

Уругвай — Колумбия — 3:0,

Парагвай — Аргентина — 0:0,

Перу — Чили — 3:4.