Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в матче НХЛ - РИА Новости, 25.09.2019

Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в матче НХЛ

"Вашингтон" уступил "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 5:2 (2:1, 2:1, 1:0). Голами в составе победителей отметились Оскар Линдберг (8-я минута), Кевин Хэйс (18-я), Кевин Клайн (22-я), Деррик Брассар (27-я) и Джаррет Столл (51-я).

МОСКВА, 4 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" уступили "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Нью-Йорке, завершилась со счетом 5:2 (2:1, 2:1, 1:0) в пользу "Рейнджерс". Голами в составе победителей отметились Оскар Линдберг (8-я минута), Кевин Хэйс (18-я), Кевин Клайн (22-я), Деррик Брассар (27-я) и Джаррет Столл (51-я). У "Кэпиталз" шайбы забросили Александр Овечкин (16-я) и Маркус Юханссон (39-я). Для "Рейнджерс" эта победа стала третьей подряд.

В другом матче вторника "Детройт Ред Уингз" на своем льду одолел "Тампу Бэй Лайтнинг" со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Единственную шайбу у гостей забросил Никита Кучеров, ставший третьей звездой встречи.