ФК "Локомотив" сыграл вничью с "Динамо" в матче чемпионата России - РИА Новости, 02.03.2020

ФК "Локомотив" сыграл вничью с "Динамо" в матче чемпионата России

"Динамо" избежало поражения благодаря голу Виталия Дьякова на 92-й минуте. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 2:2.

ХИМКИ, 30 ноя — Р-Спорт. "Локомотив" сыграл вничью с "Динамо" в московском дерби в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в понедельник в Химках, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей голы забили Александр Самедов (на 49-й минуте) и Майкон (79). У "Динамо" оба раза отличился Виталий Дьяков (35, 92), первый гол забив с пенальти.

"Локомотив" набрал 31 очко, клуб идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата. У "Динамо" 20 баллов, команда поднялась на 9-ю строчку.

Следующий матч "железнодорожники" проведут 4 декабря в Москве с "Уралом" из Екатеринбурга, "Динамо" в тот же день примет махачкалинский "Анжи".