Баскетболисты "Химок" проиграли "Црвене Звезде" в матче Евролиги - РИА Новости, 27.08.2019

Баскетболисты "Химок" проиграли "Црвене Звезде" в матче Евролиги

Самыми результативными игроками в составе победителей стали Майк Зирбес и Куинси Миллер, набравшие 27 и 25 очков соответственно. Игра закончилась со счетом 96:91 (27:26, 23:27, 18:16, 28:22).

МОСКВА, 5 дек — Р-Спорт. Подмосковные "Химки" потерпели поражение от сербской "Црвены Звезды" в матче восьмого тура группового этапа баскетбольной Евролиги.

Встреча группы А в Белграде закончилась со счетом 96:91 (27:26, 23:27, 18:16, 28:22) в пользу хозяев. Самыми результативными игроками в составе победителей стали Майк Зирбес и Куинси Миллер, набравшие 27 и 25 очков соответственно. Лидером по результативности у "Химок" стал Алексей Швед, в активе которого 28 очков.

"Химки", потерпевшие четвертое поражение в восьми играх, следующий матч проведут 11 декабря в гостях с французским "Страсбуром". "Црвена Звезда", одержавшая четвертую победу, в этот же день на выезде сыграет с турецким "Фенербахче".