Россиянин Попков завоевал бронзу на 50 м баттерфляем на ЧЕ по плаванию - РИА Новости, 02.03.2020

Россиянин Попков завоевал бронзу на 50 м баттерфляем на ЧЕ по плаванию

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАлександр Попков (Россия) во время квалификационных заплывов. Архивное фото
Александр Попков (Россия) во время квалификационных заплывов. Архивное фото
Первое место занял украинец Андрей Говоров, преодолевший дистанцию за 22,36 секунды, серебро досталось белорусу Евгению Цуркину. Другой российский спортсмен Никита Коновалов взял четвертое место.

Вероника Попова. Архивное фото
Попова завоевала серебро на 200 м вольным стилем на ЧЕ по плаванию
НЕТАНИЯ (Израиль), 5 дек — Р-Спорт. Россиянин Александр Попков завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Израиле.

Попков показал время 22,69 секунды. Победителем стал украинец Андрей Говоров (22,36), серебро досталось белорусу Евгению Цуркину (22,56).

Еще один представитель России Никита Коновалов (22,77) финишировал четвертым.