Фесиков победил на 100-метровке на ЧЕ по плаванию на короткой воде - РИА Новости, 02.03.2020

Фесиков победил на 100-метровке на ЧЕ по плаванию на короткой воде

Второе место на дистанции 100 метров комплексным плаванием взял израильтянин Яков Тумаркин, уступивший российскому спортсмену 0,62 секунды. Сергей Фесиков показал результат 52,00 секунды.

Мария Асташкина (Россия) во время квалификационных заплывов на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по плаванию на короткой воде. Архивное фото
Асташкина взяла серебро ЧЕ по плаванию на короткой воде брассом
НЕТАНИЯ (Израиль), 6 дек — Р-Спорт. Россиянин Сергей Фесиков завоевал золото на дистанции 100 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Израиле.

Фесиков в финале показал результат 52,00 секунды, серебро у израильтянина Якова Тумаркина (52,62), бронза у грека Андреаса Вазайоса (52,67).

Чемпионат Европы завершится в воскресенье.