Футболисты "Локомотива" разгромили "Скендербеу" и вышли в плей-офф ЛЕ - РИА Новости, 11.12.2015

Футболисты "Локомотива" разгромили "Скендербеу" и вышли в плей-офф ЛЕ

© AFP 2024 / Gent ShkullakuФутболисты "Локомотива" разгромили албанскую команду "Скендербеу" в матче ЛЕ
Футболисты Локомотива разгромили албанскую команду Скендербеу в матче ЛЕ
Встреча группы H завершилась со счетом 3:0 в пользу московской команды, у которой голы забили Дмитрий Тарасов (18-я минута), Байе Умар Ниассе (89-я) и Александр Самедов (91-я).

ЭЛЬБАСАН (Албания), 11 дек — Р-Спорт. Московский "Локомотив" нанес крупное поражение албанскому "Скендербеу" и гарантировал себе путевку в плей-офф футбольной Лиги Европы, пробившись в 1/16 финала с первого места в группе.

Встреча группы H, прошедшая в Эльбасане, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, у которых голы забили Дмитрий Тарасов (18-я минута), Байе Умар Ниассе (89-я) и Александр Самедов (91-я).

"Локомотив" набрал 11 очков и занял первое место в группе, "Скендербеу" (3) стал последним.