"Салават Юлаев" одержал победу над московским "Динамо" в матче КХЛ - РИА Новости, 27.08.2019

"Салават Юлаев" одержал победу над московским "Динамо" в матче КХЛ

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки "Салавата Юлаева" и главный тренер команды Сергей Михалев. Архивное фото
Игроки Салавата Юлаева и главный тренер команды Сергей Михалев. Архивное фото
Встреча в Уфе завершилась со счетом 2:0 в пользу уфимцев. Андреас Энгквист забил на 38-й минуте, также отличился Сами Леписте (52).

МОСКВА, 22 дек — Р-Спорт. Гол Андреаса Энгквиста принес хоккеистам уфимского "Салавата Юлаева" победу над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Уфе завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу уфимцев. Энгквист забил на 38-й минуте, также отличился Сами Лепистё (52).

Голкипер хозяев Никлас Сведберг отразил 29 бросков по своим воротам, проведя второй "сухой" матч в сезоне.

"Салават" 24 декабря примет московский "Спартак", а "Динамо" в тот же день на выезде сыграет с челябинским "Трактором".