Рейтинг@Mail.ru
Оргкомитет ЧМ-2018: матч за третье место не будут переносить в Сочи - РИА Новости, 10.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оргкомитет ЧМ-2018: матч за третье место не будут переносить в Сочи

Читать ria.ru в
Глава оргкомитета опроверг заявление министра Татарстана Владимира Леонова, отметив, что матч пройдет в Санкт-Петербурге, как и было запланировано полгода назад.

МОСКВА, 24 дек — Р-Спорт, Александр Рогулев. Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин опроверг ранее озвученную министром спорта Татарстана Владимиром Леоновым информацию о том, что матч за третье место чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет в Сочи на стадионе "Фишт", а не в Санкт-Петербурге, где планировалось изначально.

Логотип чемпионата мира 2018 по футболу. Архивное фото
Сорокин: вердикт Блаттеру не отразится на организации ЧМ-2018 в России

В четверг в Казани Леонов заявил журналистам, что, по планам, матч за третье место пройдет в Сочи, а не в Санкт-Петербурге, как планировалось изначально. При этом он отметил, что все будет зависеть от того, как пойдет реконструкция арены "Фишт" в Сочи, а также что это решение еще должно быть утверждено ФИФА.

"Матч за третье место никуда не переносился. Все как было заявлено полгода назад, так и остается. Это – матч №63, он пройдет в Санкт-Петербурге, никаких изменений нет. Что касается слов Леонова, то я их комментировать не могу, потому что их не слышал, — сказал Сорокин корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. — Последний матч в Сочи пройдет 7-го июля, это четвертьфинал".

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала