Рейтинг@Mail.ru
Ротенберг: Сироткин продолжит выступления в GP2 в следующем году - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ротенберг: Сироткин продолжит выступления в GP2 в следующем году

Читать ria.ru в
"Сироткин в GP2 в завершившемся сезоне был на третьем месте, считаю, что это хороший результат. Чтобы закрепить его, он и в следующем сезоне поедет в GP2, у него хорошая, сильная команда", — сказал Ротенберг.

МОСКВА, 25 дек — Р-Спорт, Елена Соболь. Российский автогонщик Сергей Сироткин продолжит выступления в серии гонок GP2 в 2016-м году, заявил на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" основатель и руководитель программы развития российского автоспорта SMP Racing Борис Ротенберг.

Российский гонщик команды Rapax Сироткин занял третье место по итогам сезона-2015 в серии GP2.

"Сироткин в GP2 в завершившемся сезоне был на третьем месте, считаю, что это хороший результат. Чтобы закрепить его, он и в следующем сезоне поедет в GP2, у него хорошая, сильная команда. Надеемся, что результат повысится, а потом будем смотреть, что дальше делать. У нас на каждого пилота своя программа", — сказал Ротенберг.

Спортивный директор молодежной программы SMP Racing Петр Алешин добавил, что пока не может назвать команду, в которой выступит Сироткин. "По команде пока нет определенности, рассматриваем варианты. Как только у нас будет понимание, мы об этом объявим", — сказал он.

Генеральный директор SMP Racing Дмитрий Саморуков добавил: "Договоренности у нас уже есть, общий рамочный контракт подписан. Но есть детали, есть вещи, которые не устраивают — мы над ними работаем. В обратном случае мы еще можем поменять решение".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала