Рейтинг@Mail.ru
Траньков заявил, что их с Волосожар посещали мысли об уходе из спорта - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Траньков заявил, что их с Волосожар посещали мысли об уходе из спорта

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков выступают в короткой программе парного катания на чемпионате России
Татьяна Волосожар и Максим Траньков выступают в короткой программе парного катания на чемпионате России
Читать ria.ru в
Двукратный олимпийский чемпион Сочи Максим Траньков заявил, что их с Татьяной Волосожар посещали мысли об уходе из спорта по ходу сезона-2015/16.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 дек – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Фигурист Максим Траньков заявил, что их с Татьяной Волосожар посещали мысли об уходе из спорта по ходу сезона-2015/16.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Екатеринбурге.
Фигуристы Волосожар и Траньков выиграли чемпионат РФ в парном катании
В субботу двукратные олимпийские чемпионы 2014 года Волосожар/Траньков выиграли чемпионат России в соревнованиях спортивных пар.

"На самом деле у нас были мысли, что, наверное, мы должны уходить (по ходу сезона), потому что у нас абсолютно не складывалась первая половина. То травма, то из-за теракта (в Париже) отменяют соревнования (этап Гран-при в Бордо). Постоянно была ужасная черная полоса, которую мы никак не могли преодолеть, и мы уже просто поехали на чемпионат (России) и готовились к нему из-за того, что мы столько тренировались и пытались вернуться", — сказал Траньков на пресс-конференции.

"Потому что столько говорилось о том, что мы хотим вернуться, что мы просто обязаны были это сделать, — добавил фигурист. — И, конечно, сейчас мы с каждым стартом чувствуем себя увереннее. Конечно, нам будет очень тяжело на чемпионате Европы, потому что это будет третий полноценный старт в сезоне".

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала