"Челси" сыграл вничью с "Уотфордом" под руководством Хиддинка - РИА Новости, 26.12.2015

"Челси" сыграл вничью с "Уотфордом" под руководством Хиддинка

© AFP 2024 / Florian ChobletВратарь "Челси" Тибо Куртуа. Архивное фото
Вратарь Челси Тибо Куртуа. Архивное фото
В составе хозяев дубль оформил Диего Коста (33-я и 66-я минуты), у гостей отличились Трой Дини (42-я, с пенальти) и Одион Игало (56-я). Оскар из "Челси" не реализовал пенальти на 80-й минуте.

МОСКВА, 26 дек — Р-Спорт. Лондонский футбольный клуб "Челси" не смог одержать победу над "Уотфордом" в первом матче под руководством Гуса Хиддинка, сменившего Жозе Моуринью на посту главного тренера команды.

Встреча 18-го тура английской премьер-лиги, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Диего Коста (33-я и 66-я минуты), у гостей отличились Трой Дини (42-я, с пенальти) и Одион Игало (56-я). Оскар из "Челси" не реализовал пенальти на 80-й минуте.

В прошлом матче с "Сандерлендом" (3:1) "синими" руководил Стив Холланд, Хиддинк смотрел игру с трибуны.

"Челси" 17 декабря объявил о расторжении контракта с Моуринью. Спустя два дня клуб сообщил, что до конца сезона обязанности главного тренера будет исполнять Хиддинк.