Российские саночники завоевали бронзу в эстафете на этапе КМ в Сигулде - РИА Новости, 14.03.2022

Российские саночники завоевали бронзу в эстафете на этапе КМ в Сигулде

В воскресенье Семен Павличенко, Татьяна Иванова и выступавшие в двойке Андрей Богданов и Андрей Медведев на пятом этапе Кубка мира по санному спорту показали третий результат. Первыми стали саночники сборной Германии, вторыми - латвийские спортсмены.

МОСКВА, 10 янв — Р-Спорт. Россияне завоевали бронзу в эстафете на пятом этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Сигулде (Латвия).

Российский саночник Семен Павличенко. Архивное фото
Российский саночник Павличенко стал вторым на этапе КМ в Сигулде
В воскресенье Семен Павличенко, Татьяна Иванова и выступавшие в двойке Андрей Богданов и Андрей Медведев показали третий результат — 2 минуты 14,757 секунды.

Первыми с результатом 2.14,386 стали саночники сборной Германии. Латвийцы (2.14,602) заняли второе место.

Этап в Сигулде стал для россиян самым успешным в сезоне: ранее в одиночных гонках Иванова завоевала золото, а Павличенко выиграл серебро.