Российский лыжник Устюгов стал 3-м в индивидуальной гонке на КМ - РИА Новости, 23.01.2016

Российский лыжник Устюгов стал 3-м в индивидуальной гонке на КМ

Сергей Устюгов уступил 13 секунд победителю гонки французу Морису Манифика и чуть более 10 секунд норвежцу Мартин Йонсруд Сундбю, который пришел вторым.

МОСКВА, 23 янв — Р-Спорт. Российский лыжник Сергей Устюгов стал третьим в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

Устюгов уступил 13 секунд победителю гонки французу Морису Манифика, который финишировал с результатом 34 минуты 4,9 секунды. Вторым стал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю (+10,8 секунды).

Россиянин Евгений Белов (+29,5) стал четвертым, Алексей Червоткин (+33,3) – шестым, Александр Легков (+55,1) – 11-м, Сергей Турышев (+1.02,4) – 14-м, Андрей Мельниченко (+1.18,7) – 22-м, Михаил Девятьяров-младший (+4.46,6) – 74-м.