Олюнин завоевал серебро в сноуборд-кроссе на этапе КМ в Германии - РИА Новости, 24.01.2016

Олюнин завоевал серебро в сноуборд-кроссе на этапе КМ в Германии

В главном финале россиянин Николай Олюнин проиграл лишь французу Пьеру Вольтье, бронза у Льюиса Марина Таррока из Андорры. В субботу Олюнин победил в первом старте в Фельдберге.

МОСКВА, 24 янв — Р-Спорт. Россиянин Николай Олюнин выиграл серебряную медаль в сноуборд-кроссе по итогам второго старта на этапе Кубка мира в немецком Фельдберге.

Олюнин в главном финале проиграл лишь французу Пьеру Вольтье, бронза у Льюиса Марина Таррока из Андорры. В субботу Олюнин победил в первом старте в Фельдберге.

Француженка Нелли Моэнн-Локкоз стала лучшей в соревнованиях женщин, ее соотечественница Клоэ Треспёш — вторая, итальянка Микела Мойоли стала третьей. Россиянка Мария Васильцова, не сумевшая пробиться в главный финал, заняла 11-е место.