ХК "Сочи" прервал победную серию "Локомотива" из семи матчей в КХЛ - РИА Новости, 24.09.2019

ХК "Сочи" прервал победную серию "Локомотива" из семи матчей в КХЛ

Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 6:3 (1:1, 2:2, 3:0) в пользу ХК "Сочи". Благодаря победе над железнодорожниками сочинцы набрали 97 очков, что позволит им принять участие в плей-офф КХЛ.

МОСКВА, 31 янв — Р-Спорт. Хоккеисты "Сочи" обыграли ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата КХЛ и вышли в плей-офф.

Хоккей. Архивное фото.
Хоккеисты "Ак Барса" проиграли "Магнитке" в чемпионате КХЛ
Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 6:3 (1:1, 2:2, 3:0) в пользу гостей, в составе которых забили Михаил Анисин (5-я минута), Андре Петерссон (25), Бен Максвелл (27), Евгений Скачков (44), Ренат Мамашев (55) и Зият Пайгин (56). У ярославцев отличились Егор Аверин (8, 24) и Михаил Григорьев (39).

На 33-й минуте матча арбитр удалил со скамейки тренера команды гостей Михаила Кравеца.

Сочинцы благодаря победе над железнодорожниками набрали 97 очков, что позволит им принять участие в плей-офф КХЛ.

"Локомотив" до матча с "Сочи" одержал 7 побед подряд.

"Сочи" в следующей игре 3 февраля примет астанинский "Барыс", а "Локомотив" в тот же день – омский "Авангард".