Рейтинг@Mail.ru
Игорь Семшов принес победу сборной России по футболу - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игорь Семшов принес победу сборной России по футболу

Читать ria.ru в
Сборная России по футболу обыграла команду Македонии со счетом 1:0. Смотрите на видео РИА Новости, как был забит единственный гол в матче.

Сборная России по футболу одержала победу над командой Македонии со счетом 1:0. Встреча в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2012 прошла на стадионе "Лужники" 2 сентября. 

Единственный гол забил полузащитник ФК "Динамо" Игорь Семшов на 41-ой минуте матча.

Несмотря на победу, начало игры оказалось не слишком удачным для россиян. Попытки взять ворота македонцев пресекались на подступах к штрафной зоне, гости в свою очередь провели несколько острых атак, одна из которых, чуть было не закончилась пенальти. На 39-й минуте нападающий гостей Горан Пандев вышел один на один с вратарем российской команды, однако не смог переиграть Малафеева и упал в штрафной площадке.

"Думал, что нам назначат чистый пенальти, и это был решающий момент матча. К сожалению, судья не назначил одиннадцатиметровый, а дальше мы играли неважно, что и привело к такому результату. Мы ожидали, что будет сложная игра. И не могу предъявить претензий к своим игрокам", - рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Македонии Джон Тошак.

В свою очередь, наставник российской команды Дик Адвокат в целом остался доволен игрой своих подопечных. 

"Все ожидали от нас только победы. Результат давлел над нами, поэтому первая половина сложилась нервозно. Мы никак не могли взять игру под свой контроль. В перерыве провели замену, усилили нападение. Создали достаточно шансов, могли забить два-три гола. Второй тайм получился очень хорошим", - отметил главный тренер сборной России.

Следующую встречу российские футболисты проведут с командой Ирландии 6 сентября в Москве.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала