Рейтинг@Mail.ru
Проект "Сноб". Справка - РИА Новости, 08.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект "Сноб". Справка

Читать ria.ru в
Международный проект "Сноб" – один из основных продуктов медиа-группы "Живи" (ЖV!), входящей в группу ОНЭКСИМ Михаила Прохорова. 7 января 2012 года главред GQ Николай Усков сообщил на своей странице в "Живом Журнале", что переходит на работу в медиагруппу "Живи!" и проект "Сноб".

Главред GQ Николай Усков сообщил на своей странице в "Живом Журнале", что с февраля переходит на работу в медиагруппу "Живи!" и проект "Сноб".

Международный проект "Сноб" – один из основных продуктов медиа-группы "Живи" (ЖV!), входящей в группу ОНЭКСИМ Михаила Прохорова. Был основан в 2008 году.

Проект "Сноб" включает в себя ежедневные материалы и активные дискуссии на сайте, также бумажную и электронную версии журнала и клубы "Сноб" в Москве, Лондоне и Нью-Йорке.

Участники проекта "Сноб" получают возможность посещать все мероприятия проекта: лекции, вечеринки, дегустации, дискуссии, превью выставок, генеральные репетиции, а также пользоваться всеми возможностями сайта Snob.ru: вести собственный блог, участвовать в дискуссиях, задавать вопросы в открытых интервью, общаться с другими участниками проекта.

Первый номер журнала "Сноб" вышел в свет в октябре 2008 года.

Журнал позиционирует себя как "проект для международного сообщества успешных профессионалов". В издании публикуются репортажи, интервью, эссе, литературные публикации, авторские фотоистории.

Отличительной особенностью "Сноба" стало то, что проект ориентирован на русскоязычную аудиторию, проживающую не только в России, но и по всему миру. Жизни в Париже, Нью-Йорке, Лондоне и других крупных городах в журнале посвящены целые вкладки.

Главным редактором проекта "Сноб" до недавнего времени был Владимир Яковлев, однако 28 октября 2011 года стало известно, что он уходит со своего поста.

Материал подготовлен на основе информации РИА Новости и открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала