Рейтинг@Mail.ru
Взрывы газа в общественных заведениях РФ в 2009-2012 годах. Справка - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрывы газа в общественных заведениях РФ в 2009-2012 годах. Справка

Читать ria.ru в

14 февраля 2012 года в кафе итальянской кухни в центре Волгограда произошел взрыв газового баллона. В результате взрыва и пожара пострадали 20 человек.

Ниже приводится справочная информацию о взрывах газа в общественных заведениях России в 2009-2012 годах.

2012

14 февраля 2012 года в кафе итальянской кухни в центре Волгограда произошел взрыв газового баллона. В результате взрыва и пожара пострадали 20 человек.

Девятого января в итальянском ресторане на юго-западе Москвы произошел взрыв газа. В результате взрыва два человека погибли, пострадали 39 человек, из которых 32 были госпитализированы с ожогами различной степени. Семь человек с легкими ранениями отказались от госпитализации. По предварительным данным, взорвались газовые баллоны, однако точную причину следствию еще предстоит установить.

2011

Двадцать первого декабря в торговом павильоне на правобережье Красноярска произошел взрыв газового баллона. В результате взрыва один мужчина получил тяжелые ранения, павильон был полностью разрушен, взрывной волной были выбиты стекла окон рядом стоящих домов и поликлиники, повреждены два легковых автомобиля. Предположительная причина пожара - поджог.

2010

Тридцать первого декабря в 11.30 (06.30 мск) в здании дежурной части железнодорожного отделения милиции в Улан-Удэ произошел взрыв газового баллона, в результате которого пострадали шесть человек: четверо сотрудников милиции и двое рабочих. Административное здание получило повреждения общей площадью девять квадратных метров.

2009

Двадцать девятого декабря в Тюмени в помещении кафе "Генацвале", расположенного на пересечении улиц Республики и Геологов, произошли утечка газа и последующий взрыв газовоздушной смеси. В результате взрыва погибли три работницы кафе 1980 и 1983 годов рождения, еще десять человек, в том числе шесть сотрудников кафе, пострадали и были доставлены в больницу. Помещение кафе и находящееся в нем имущество были уничтожены огнем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала