Рейтинг@Mail.ru
Гарун Магомедович Курбанов. Биографическая справка - РИА Новости, 28.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гарун Магомедович Курбанов. Биографическая справка

© Фото : NewsTeam | Перейти в медиабанкУбиты глава пресс-службы президента Дагестана Гарун Курбанов и его водитель
Убиты глава пресс-службы президента Дагестана Гарун Курбанов и его водитель
Читать ria.ru в
По предварительным данным, в Махачкале убиты глава информационно-аналитического управления и пресс-службы президента Дагестана Гарун Курбанов и его водитель, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

В Махачкале убиты глава информационно-аналитического управления и пресс-службы президента Дагестана Гарун Курбанов и его водитель, сообщил в четверг РИА Новости представитель республиканского МВД.

Курбанов Гарун Магомедович родился в 1962 году в селе Кунки Дахадаевского района ДАССР. После окончания в 1984 году Дагестанского государственного медицинского института начал трудовую деятельность врачом-терапевтом горлечебобъединения города Каспийск.

После окончания аспирантуры Дагестанского государственного университета с 1991 по 2000 годы работал старшим преподавателем, доцентом, и.о. профессора кафедры истории и теории культуры ДГУ. С 1993 по 1997 годы - главный редактор газеты "Биржевые вести". В этот же период возглавляет ИА "Агентство рыночных коммуникаций" (по 2000 год).

С 2000 по 2004 годы - главный специалист Северо-Кавказского территориального управления министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.

В 2003 году назначен генеральным директором государственного учреждения РГВК "Дагестан". В октябре 2008 года указом президента Дагестана назначен министром по национальной политике, информации и внешним связям республики. Назначен руководителем информационно-аналитического управления и пресс-службы президента Дагестана указом от 1 марта 2010 года.

Управление информационной политики и пресс-службы является самостоятельным подразделением президента республики Дагестан, осуществляющим свою деятельность под руководством главы республики. Основными задачами управления являются: обеспечение реализации президентом республики Дагестан его конституционных полномочий в области информационной политики; идеологическое сопровождение и обеспечение освещения деятельности президента республики Дагестан, председателя правительства республики Дагестан, государственного секретаря республики Дагестан, заместителей председателя правительства республики Дагестан в средствах массовой информации; формирование с помощью средств массовой информации и информационно-разъяснительной работы с населением объективного общественного мнения о деятельности президента республики Дагестан, председателя правительства республики Дагестан, государственного секретаря республики Дагестан, заместителей председателя правительства республики Дагестан.

Курбанов - доктор философских наук.

Женат. Имеет троих детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала